Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая соковыжималка для цитрусовых Blaupunkt CJS401 :)
О себе:
- Функциональная соковыжималка с современным уникальным внешним видом.
- В набор входят два конуса, для маленьких и больших цитрусовых.
- Регулируемый фильтр для контроля количества мякоти в соке.
- Кувшин для сока вместимостью 1,2 л с мерной шкалой
- Всего несколько секунд, и вы легко можете выжать сок из фруктов.
CJS401 - это высококачественная соковыжималка для цитрусовых, с помощью которой вы быстро и легко приготовите свой любимый сок. Классический дизайн CJS401 позволит готовить соки даже неопытным пользователям. Просто нарежьте фрукты пополам, включите прибор, положите фрукты в сжимающий конус и через некоторое время наслаждайтесь свежим соком. В набор входят два конуса, для маленьких и больших цитрусовых. Если у нас есть желание получить грейпфрутовый сок, вы должны использовать конус большего размера, идеальным для лимонов или маленьких апельсин, будет меньший конусом.
Устройство также имеет регулируемый фильтр для контроля количества мякоти в соке. Кувшин для сока вместимостью 1,2 л с мерной шкалой позволит вам приготовить необходимое количество сока. Современный дизайн соковыжималки CJS401 будет отлично смотреться на любой современной кухне. Простая конструкция облегчит очистку и обслуживание соковыжималки. Пластиковые элементы изготовлены из высококачественного материала, не содержат вредного бисфенола А (BPA), поэтому вы можете быть уверены, что соки из соковыжималки CJS401 всегда будут свежими, питательными и полезными для здоровья.
Характеристики:
- Объем ёмкости для сока 1.2 л
- Габариты (ВхШхГ) 21.5 х 14.5 х 23.3 см
- Емкость встроенного контейнера для сока: 1.2 л
- Отсек для хранения шнура
- Два направления вращения конуса
- Два конуса с разными диаметрами
- Высококачественный пластик, безопасный для здоровья (без BPA)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Объем резервуара для сока | 1.2 л |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 233 мм |
- Цена: 1 235 ₴



