Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький парогенератор Blaupunkt SSP701 :)
О себе:
- Керамическая подошва утюга
- Бак для воды на 1.5 л
- Функция автоматического выключения
- Два диапазона регулирования пара
- Автоматический контроль температуры подошвы утюга
- Простое и эффективное использование
- Надежность и качество
- Лаконичный дизайн
- Портативность и мобильность
Сегодня утюг можно найти практически в каждом доме. И хотя глажка не является нашим любимым домашним делом, стоит иметь оборудование, которое значительно облегчит нам работу.
Техника все еще развивается, поэтому мы знаем, что глажка с паром намного эффективнее и проще, чем глажка, основанная только на высокой температуре и давлении подошвы. Исходя из этого, как можно сделать эту обязательную задачу еще проще?
Это просто - воспользоваться паровой станцией, которая намного эффективнее гладит даже очень мятые ткани.
Паровые станции, которые всего несколько лет назад предназначались исключительно для портных и модельеров, теперь открыты для обычного пользователя. Благодаря их использованию глажка в домашних условиях становится быстрее, менее утомительной и, прежде всего, более эффективной.
Модель SSP701 производит пар в мощном бойлере утюга. Вода подается насосом из бака в станции к нагревательному элементу, откуда она направляется к отверстиям для пара в подошве с давлением до 5,5 бар и потоком пара до 135 г / мин. Такая эффективность обеспечивает правильное разрыхление волокон и идеальное разглаживание ткани. Процесс глажки с помощью генератора основан на действии пара, а не на весе и температуре утюга, благодаря чему выглаженные ткани дольше будут выглядеть как новые.
Устройство оснащено двумя диапазонами регулирования пара и автоматическим контролем температуры подошвы утюга. Управление этими функциями очень простое и осуществляется с помощью электронной панели утюга и кнопки на парогенераторе. Специальная опция - функция дополнительного пара, которая активируется двойным нажатием кнопки пара.
Утюг оснащен керамической подошвой, поскольку именно керамика является материалом, который лучше всего подходит для устройств, элементы которых регулярно подвергаются воздействию высоких температур. Благодаря этому утюг слегка скользит по ткани, что положительно сказывается на комфорте глажки. Он также очень устойчив к царапинам и не собирает грязь.
Бак для воды на 1,5 л с возможностью доливки во время глажки, обеспечивает долгое время комфортной работы.
Утюг также имеет функцию автоматического выключения, когда он остается неподвижным в течение 10 минут. Индикатор и значок спящего режима будут мигать, а паровая станция подаст звуковой сигнал. Чтобы продолжить глажку, просто нажмите кнопку пара.
Переход с классического парового утюга на паровую станцию дает много преимуществ. Глажка перестанет быть рутинной работой, а ваша одежда надолго останется гладкой и свежей.
Характеристики:
- Высокая мощность: 3200 Вт
- Подача пара до 135 г / мин
- Давление пара до 5,5 бар
- Регулируемое количество пара (2 уровня)
- Температура подошвы регулируется автоматически.
- Керамическое покрытие подошвы утюга
- Бак для воды 1,5 л, возможность добавления воды во время глажки
- Функция автоматического отключения
- Электронное управление
- Электропитание: 230-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 2800-3200 Вт
- Размеры: 32,3 x 19,4 x 23,3 см
- Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | С парогенератором |
| Скорость подачи пара | 135 г/мин |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Вертикальное отпаривание | Да |
- Цена: 5 225 ₴






