Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая мясорубка PRIME3 SMM11 :)
О себе:
- Компактный размер
- Функция реверса
- Равномерное и быстрое измельчение
- Универсальный дизайн
- Безопасная и комфортная работа
- Простое и интуитивно понятное управление
- Работа с низким уровнем шума - ниже 82 дБ
Электрическая мясорубка PRIME3 гарантирует измельчение до 1,5 кг продуктов за 1 минуту. С такой эффективностью это, безусловно, оправдает ожидания каждой требовательной хозяйки дома. Модель SMM11, благодаря пиковой мощности до 1600 Вт и 3 ситам с диаметром отверстий 3, 5 и 7 мм, измельчает продукты очень равномерно и быстро. Учитывая его высокую эффективность, устройство относительно тихое, так как громкость не превышает 82 дБ. Все эти функции делают использование устройства не только удобным, но и удобным для шеф-повара и домашнего хозяйства.
Мясорубка SMM11 чрезвычайно долговечна. Если измельченные продукты блокируют винт, вы можете использовать функцию реверса (задний ход), снять блокирующий продукт, например, хрящ, который мешает перемалыванию и продолжить работать. Белый корпус SMM11, выполненный из безопасного для здоровья материала без BPA, а также аксессуары, входящие в комплект - нож, толкатель и удобный подающий лоток, гарантируют безопасную и комфортную работу устройства. Один переключатель с тремя положениями (запуск, остановка, задний ход), расположенный на боковой стороне корпуса, гарантирует простое и интуитивно понятное управление устройством. SMM11 также не вызывает проблем при очистке и обслуживании, так как доступ ко всем деталям, требующим очистки, чрезвычайно прост.
Характеристики:
- Номинальная мощность 400 Вт
- Пиковая мощность 1600 Вт
- Производительность 1.5 кг/мин
- Реверс
- 3 диска для фарша / 3, 5 и 7 мм /
- Материал корпуса пластик
- Материал загрузочного лотка пластик
- Ручка для переноски
- Длина кабеля 2.1 м
- Габариты (ВxШxГ) 29x21x13 см
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 2 688 ₴





