Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький планетарный миксер Blaupunkt HMM601 :)
О себе:
- Максимальная мощность в 750 вт
- Создан с мыслью о Тебе
- облегчает и ускоряет работу на кухне
- 5-ступенчатая регулировка скорости
- Набор оснащен двумя венчиками и двумя миксерами с крючками
- Устройство имеет небольшой вес
- Вращающаяся чаша объемом 3 л
Каждый любитель домашних сладости знает, что идеальных выпечке определяют соответствующие измерить пропорции ингредиентов, а также надежное и функциональное оборудование для кухни. Миксер с бачком вращения HMM601 бренда Blaupunkt облегчает и ускоряет работу на кухне. Он является бесценным помощником при приготовлении тортов, которые порадуют семью и гостей.
Эта модель имеет высокую максимальную мощность в 750 вт, благодаря чему без проблем сделает за Вас такую операцию, как трамбовке белка на безе, получая однородную и твердую массу, а также тщательно смешать компоненты в легкий и пушистый бисквит.
Кроме того, производитель оснастил устройство в 5-ступенчатой регулировки скорости, которую можно регулировать в зависимости от типа выполняемого действия и приготовленных продуктов. Просто с помощью поворотного регулятора выбрать нужную скорость, чтобы растереть крем, творог или замесить тесто. Нажав на кнопку Turbo включим и мощное ускорение оборотов на короткое время.
Набор оснащен двумя венчиками, которые идеально подходят для взбивания легких пирогов, яичных белков, кремов и сливок, и двумя миксерами с крючками для приготовления однородной массы для печенья.
Устройство имеет небольшой вес, благодаря чему его работа очень удобна, а кнопка разблокировки мешалки позволяет эффективно очищать мешалку от грязи. Модель HMM601 оснащена вращающейся чашей объемом 3 литра, которой достаточно для приготовления ароматной выпечки для всей семьи.
Характеристики:
- Количество скоростей 5
- Мощность, Вт 750
- Автоматическое вращение чаши
- Материал корпуса пластик
- Тип стационарный
- Венчики
- Насадки для замеса теста
- Турборежим
- Кнопка разблокировки мешалки
- Габариты (ВхШхГ) 33 х 28 х 19 см
- Вес 2 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип миксера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 1 900 ₴




