Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая машинка для стрижки катышков Sonax Pro SN-168 :)
О себе:
- Гибкий в использовании шнур питания;
- Широкая бритвенная головка, которая может захватывать большие площади ткани как на диванах, так и на одежде, такой как шерстяные пальто;
- Удобная, эргономичная ручка для комфортного использования;
- Встроенный большой контейнер для срезанных катышков и пуха.
- Большая поверхность бритвы из нержавеющей стали;
- Вместительный контейнер для сбора срезанного ворса и пуха;
- Питается от сети 220В;
- Компактные размеры;
- Эргономичный дизайн;
- Работает на тканях любой прочности;
- Включается с помощью одной кнопки, размещенной на корпусе;
- Есть прозрачная защитная крышка для бритвы;
- В комплекте с аппаратом идет щеточка для чистки бритвы и съемного контейнера.
Согласитесь, это так неприятно, когда любимый свитер теряет свою прежнюю ворсистость и покрывается некрасивыми катышками. Часто одежда приобретает потертый, смятый складками вид из-за трения, вызванного стиркой или просто ноской. Исправить такую ситуацию на самом деле легко - достаточно приобрести машинку для стрижки катышков Sonax Pro SN-168. Данный гаджет - простой и доступный способ уберечь свои свитера и диваны от пуха и свалявшегося в катышки ворса.
Машинка для удаления катышков Sonax Pro SN-168 - это универсальное приспособление, с помощью которого можно легко вернуть опрятный вид любимым вещам! Машинка представляет собой диск с отверстиями, в которые катышки легко проникают и срезаются, при этом ткань вещи не повреждается. Вам достаточно только разложить вещь на ровной поверхности и, немного придерживая ее, поводить машинкой. Имея такую машинку, Вы без особого труда и хлопот будет иметь опрятные и красивые вещи в гардеробе всей Вашей семьи.
Преимущества машинки для удаления катышков:
- проста в использовании;
- полностью безопасна;
- аккуратно удаляет катышки без повреждения ткани;
- быстрый способ вернуть вещам прежний вид;
- подходит не только для одежды, но и для удаления катышек с домашнего текстиля.
Важно!
1. Не предназначено для одежды из мохеровой ткани.
2. При использовании не давите на одежду, что бы не повредить тонкий внутренний нож и саму ткань.
3. Берегите от детей.
Характеристики:
- Работа от сети 220 Вольт.
- Мощность 3 Вт.
- Защитная крышка для лезвий.
- Защитная металлическая сетка.
- Съемный резервуар.
- Щеточка для очистки.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonax |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
- Цена: 380 ₴





