Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький отпариватель Blaupunkt VSI 601 :)
О себе:
- Незаменимый помощник на каждый день
- Паровой поток: до 30 г/мин
- Регулирование потока пара (больше, меньше)
- Быстрое нагревание, менее 1 мин
- Длина кабеля: 2,5 м
- Функции: anti-calc, anti-drip, автоматическое отключение
Утюженная и свежая одежда - это вид каждого из нас, а утюг - один из наиболее часто покупаемых бытовых приборов, без которого мы не можем представить свою жизнь. Глажка - это не всегда приятный и быстрый процесс, и иногда у нас просто не хватает времени, чтобы подготовить гладильную доску, особенно когда очевидно, что платье или рубашка смята в нескольких местах непосредственно перед выходом из дома. Отпариватель очень прост в использовании. Достаточно залить воду в бак, включить прибор одной кнопкой, чтобы после быстрого процесса нагрева, началось глажка. Комфорт работы дополняется встроенным выключателем с блокировкой от случайного включения и выключения.
В комплекте имеется несколько практичных аксессуаров, которые увеличат возможности устройства, а также позволят пользователю отрегулировать режим работы устройства на ткани. Щетка 2 в 1, помимо глажения, позволит очистить ткань от мелких загрязнений, таких как волосы, мех или пыль.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Объем бака для воды 0.26 л
- Время нагрева до образования пара 1 мин
- Производительность пара 30 г/мин
- Тип управления Механическое
- Вес 0.9 кг
- Длина шнура 2.5 м
Особенности Автоматическое отключение, Вертикальный выброс пара, Anti Drip - система защиты от капель, съемный резервуар для воды
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 2 945 ₴









