Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Німецький бренд BLAUPUNKT - з 1934 року.
Привет, я новенький утюг Blaupunkt HSI801 :)
О себе:
- Подошва утюга из керамики
- Функция защиты от накипи
- Функция защиты от протекания
- Удобное и понятное управление
- Быстрое отпаривание одежды
Ухоженная и выглаженная одежда является визитной карточкой для каждого из нас, потому утюг является незаменимым оборудованием для каждого человека. Глажка не всегда является приятной работой. Поэтому стоит выбрать такой утюг, обслуживание которого будет быстрым, простым и безопасным. Для удовлетворения потребностей самых требовательных пользователей Blaupunkt создали современный и функциональный паровой утюг HSI801.
Модель HSI801 позволяет работать в двух режимах: сухом и влажном. Пар передается к форсункам подошвы со скоростью до 45 г / мин. После нажатия дополнительной кнопки парового удара устройство генерирует сильную мгновенную струю с мощностью до 140 г пара в минуту. Функция ионизации, благодаря частицам турмалина в подошве, отличает эту модель от конкурирующих предложений. Благодаря этому частицы водяного пара, выходящие из подошвы, становятся намного меньше, лучше проникают в гладкую ткань и, таким образом, значительно повышают эффективность утюга. Теперь даже толстые и очень мятые рубашки будут идеально гладкими.
Керамическая подошва обеспечивает легкое скольжение утюга по ткани, что положительно сказывается на комфорте глажки. Он также очень устойчив к царапинам и не собирает грязь. Кроме того, он покрыт ионизирующим турмалином, который не электризует одежду.
Паровой утюг HSI801 оснащен функцией защиты от накипи, которая предотвращает образование накипи в паровых каналах. Благодаря использованию встроенного фильтра из смолы вода смягчается прямо в резервуаре. Утюг дольше сохраняет свои свойства, и вы можете наслаждаться идеально гладкой одеждой. Функция защиты от капель, благодаря использованию специальной мембраны в подошве, обеспечивает правильное распределение водяного пара, предотвращая попадание капель на ткань. Специально для людей, живущих в спешке или просто забывчивых, утюг также имеет функцию пожарного - неиспользуемое устройство автоматически отключается через определенное время, обеспечивая безопасность и энергоэффективность.
Длинный шнур питания длиной 3,0 м позволяет беспрепятственно управлять устройством во время глажки, даже если розетка не находится непосредственно рядом с гладильной доской. Резервуара для воды на 380 мл достаточно для долгой комфортной работы без необходимости частого наполнения. При изготовлении HSI801 использовались только высококачественные материалы. Современный дизайн устройства и черный и синий цвета обязательно понравятся каждому пользователю.
Данные устройства:
- Мощность утюга: 3000 Вт
- Керамическая подошва с ионизирующим турмалином: устойчива к царапинам и не электризует одежду.
- Функция выключения выключает утюг, когда он остается без присмотра.
- Встроенная система защиты от накипи: Anti Calc
- Функция защиты от капель
Характеристики:
- Непрерывная подача пара: 45 г / мин
- Дополнительный паровой удар: 140 г / мин
- Вертикальная глажка : идеально подходит для глажки костюмов или штор
- Чрезвычайно чистый индикатор уровня воды
- Емкость резервуара для воды: 380 мл
- Распылитель: равномерно смачивает ткань
- Оптимальный вес позволяет легко перемещать утюг по одежде.
- Сетевой кабель: длиной 3,0 м с возможностью намотки.
- Поворотный шнур (360 °)
- Контрольная лампа: указывает на готовность к работе.
Технические данные:
- Мощность 3000 Вт
- Напряжение 220-240 В ~ 50-60 Гц
- Длина кабеля: 3,0 м
- Емкость резервуара для воды: 380 мл
- Размер подошвы: 23,7 х 13 см.
- Размеры прибора: 31,5 x 13,7 x 15,7 см.
- Вес утюга: 1,5 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.38 л |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 2 581 ₴






