Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький утюг Blaupunkt HSI511 :)
О себе:
- Подошва утюга из керамики
- Функция защиты от накипи
- Функция защиты от протекания
- Удобное и понятное управление
- Быстрое отпаривание одежды
Ухоженная и выглаженная одежда является визитной карточкой для каждого из нас, потому утюг является незаменимым оборудованием для каждого человека. Глажка не всегда является приятной работой. Поэтому стоит выбрать такой утюг, обслуживание которого будет быстрым, простым и безопасным. Для удовлетворения потребностей самых требовательных пользователей Blaupunkt создали современный и функциональный паровой утюг HSI501.
Постоянный пар подается потоком до 40 г / мин в отверстия подошвы утюга. После нажатия дополнительной кнопки парового удара устройство производит до 100 г пара в минуту, так что даже сильно помятые ткани разгладить не составит труда.
Подошва утюга с керамическим покрытием гарантирует легкое скольжение устройства в тканях, благоприятно влияя на комфорт глажки и равномерно распределяет температуру по всей его поверхности.
Паровой утюг HSI501 оснащен функцией защиты от накипи, которая предотвращает образование накипи в паровых каналах. Благодаря встроенному смоляному фильтру вода смягчается непосредственно в резервуаре, а утюг сохраняет свои свойства гораздо дольше. Функция защиты от протекания воды благодаря использованию специальной мембраны на подошве утюга, обеспечивает правильное распределение водяного пара, предотвращая капание на ткань.
Характеристики:
- Скорость пара: до 40 г / мин
- Паровой удар: до 140 г / мин
- Подошва с антипригарным покрытием
- Длина шнура питания: 3 м
- Функция: против накипи, против капель, самоочищающийся
- Емкость для воды: 300 мл
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 2600 Вт
- Вес: 1.4 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бытовой |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.38 л |
| Защита от накипи | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
- Цена: 2 660 ₴






