Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький утюг Blaupunkt HSI201BL :)
О себе:
- Подошва утюга с тефлоновым покрытием
- Функция защиты от накипи
- Функция защиты от протекания
- Удобное и понятное управление
- Быстрое отпаривание одежды
Ухоженная и выглаженная одежда является визитной карточкой для каждого из нас, потому утюг является незаменимым оборудованием для каждого человека. Глажка не всегда является приятной работой. Поэтому стоит выбрать такой утюг, обслуживание которого будет быстрым, простым и безопасным. Для удовлетворения потребностей самых требовательных пользователей Blaupunkt создали современный и функциональный паровой утюг HSI201BL.
Постоянный пар подается потоком до 25 г / мин в отверстия подошвы утюга. После нажатия дополнительной кнопки парового удара устройство производит до 80 г пара в минуту, так что даже сильно помятые ткани разгладить не составит труда.
Подошва утюга с тефлоновым покрытием гарантирует легкое скольжение устройства в тканях, благоприятно влияя на комфорт глажки и равномерно распределяет температуру по всей его поверхности.
Паровой утюг HSI201BL оснащен функцией защиты от накипи, которая предотвращает образование накипи в паровых каналах. Благодаря встроенному смоляному фильтру вода смягчается непосредственно в резервуаре, а утюг сохраняет свои свойства гораздо дольше. Функция защиты от протекания воды благодаря использованию специальной мембраны на подошве утюга, обеспечивает правильное распределение водяного пара, предотвращая капание на ткань.
Характеристики:
- Скорость пара: до 25 г / мин
- Паровой взрыв: до 80 г / мин
- Подошва с антипригарным покрытием
- Длина шнура питания: 1,9 м
- Функция: против накипи, против капель, самоочищающийся
- Размер подошвы: 20,6 х 11,3 см
- Емкость для воды: 200 мл
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 1830-2170 Вт
- Размер: 26,5 х 12 х 14 см
- Вес: 0,88 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Скорость подачи пара | 25 г/мин |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.88 кг |
- Цена: 1 068 ₴






