Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая кофемолка Blaupunkt FCG701 :)
О себе:
- Стильный дизайн
- Компактный размер
- Съемная чаша
- Зёрна не нагреваются во время измельчения
- Возможность измельчать так же орехи и специи
Компания Blaupunkt, удовлетворяя потребности любителей кофе, подготовила кофемолку FCG701, в которой, благодаря максимальной мощности 200 Вт, мы можем быстро и эффективно измельчать до 85 г кофейных зёрен. Благодаря очень быстрому вращению лопастей и конструкции подшипников, зёрна не нагреваются во время измельчения, а это значит, что кофе не теряет своих свойств и вкуса.
Съёмная стальная чаша обеспечивает удобство использования, а также облегчает очистку устройства. Высокая мощность и используемые лезвия позволяют измельчать не только кофе, но и специи, зёрна или орехи, что делает его многофункциональным устройством. Эстетичный внешний вид устройства понравится каждому пользователю, которому небезразличен современный вид интерьера его кухни.
Характеристики:
- Вместимость отсека для зерен 85 г
- Мощность 200 Вт
- Импульсный режим
- Съемная чаша
- Материал корпуса металл
- Габариты 101x11x205 мм
- Вес 0.95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Германия |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 1 530 ₴



