Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький обогреватель Blaupunkt HCO701 :)
О себе:
- Обогревает помещения площадью до 22 м2.
- 3 уровня мощности нагрева
- Дисплей
- Воздушные туннели для быстрого обогрева помещения.
- Автоматический предохранительный выключатель при опрокидывании, защита от перегрева
- Колеса позволяют легко перемещать обогреватель, а ручки позволяют удобно перемещать его.
- Катушка для кабеля
Когда наступают осенние и зимние холода, системы отопления, которую мы используем каждый день, может оказаться недостаточно. Мы чувствуем это особенно, когда утром очень свежо, а вечером начинает холодать.
Обогреватель также будет хорошо работать перед отопительным сезоном, когда основной источник тепла еще не работает, а встать с постели более прохладным утром не так просто, как летом.
Модель Blaupunkt HCO701 имеет мощность 2000 Вт и позволяет отапливать помещение площадью до 22 м2. На скорость нагрева также влияют специальные воздушные туннели, расположенные между ребрами, которые усиливают эффект конвекции, а также дополнительные элементы, улучшающие отвод тепла.
Электронное управление на основе термостата регулирует мощность работы и стабилизирует температуру в соответствии с предпочтениями пользователя. На выбор доступны три уровня мощности нагрева и экономичный режим. Эта функция регулирует мощность нагрева в соответствии с температурой окружающей среды. Чем выше разница между ожидаемой температурой и температурой в помещении, тем выше будет мощность нагрева.
В экономичном режиме, когда температура упадет, обогреватель снова включится, а затем выключится, как только достигнет определенной температуры. Это идеальное удобство при использовании обогревателя, например, ночью в комнате, где мы спим. Это также означает, что модель HCO701 будет работать как в маленькой комнате после снижения мощности обогрева, так и в большой гостиной после установки максимального уровня. Кроме того, устройство практически не слышно, а значит, им можно комфортно пользоваться в любое время дня и ночи.
Особый дизайн модели HCO701 не только обеспечивает быстрый обогрев помещения. Дополнительные теплоаккумулирующие боковые пластины обеспечивают большую стабильность температуры, и радиатор продолжает обогревать комнату, даже если обогреватель выключен. Безопасность использования обеспечивается автоматическим выключателем безопасности в случае опрокидывания и предотвращения перегрева, который автоматически отключает ток, предотвращая несчастные случаи.
Среди полезных дополнительных функций также есть 24-часовой таймер, задерживающий запуск или отключение обогревателя. Комфортность использования дополняется пультом дистанционного управления и ЖК-дисплеем, на котором мы можем отслеживать рабочие параметры, такие как заданная температура, мощность или оставшееся время таймера.
Характеристики:
- Обогревает помещения площадью до 25 м2.
- 3 режима нагрева
- Специальная конструкция с дополнительными боковыми панелями для быстрого обогрева помещения и стабильного накопления и распределения тепла
- Воздушные туннели для быстрого обогрева помещения
- Автоматический предохранительный выключатель при опрокидывании, защита от перегрева.
- Кабельная катушка
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц, мощность 2000 Вт
- Размеры: 64,2 x 20,5 x 58,7 см
- Вес: 8,9 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Количество секций | 8 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 642 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсек для шнура | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
- Цена: 7 663 ₴





