Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький обогреватель BLAUPUNKT HOR401 :)
О себе:
- Обогревает помещения площадью до 18 м2.
- 3 уровня мощности нагрева
- Дисплей
- Регулировка температуры с помощью ручки термостата
- Специальная конструкция, сочетающая в себе лучшие характеристики конвекторного обогревателя и масляного обогревателя: быстрый обогрев помещения и стабильное накопление и распределение тепла.
- Воздушные туннели для быстрого обогрева помещения.
- Автоматический предохранительный выключатель при опрокидывании, защита от перегрева
- Колеса позволяют легко перемещать обогреватель, а ручки позволяют удобно перемещать его.
- Катушка для кабеля
Когда наступают осенние и зимние холода, системы отопления, которую мы используем каждый день, может оказаться недостаточно. Мы чувствуем это особенно, когда утром очень свежо, а вечером начинает холодать.
Обогреватель также будет хорошо работать перед отопительным сезоном, когда основной источник тепла еще не работает, а встать с постели более прохладным утром не так просто, как летом.
Модель Blaupunkt HOR401 представляет собой устройство с 9 ребрами мощностью 2000 Вт и системой трех масляных каналов, позволяющих быстро нагреть масло в ребрах и наполнить комнату теплом до 18 м2 . Трехуровневая регулировка температуры управляется ручкой термостата. Благодаря этому его высоту можно регулировать по желанию пользователя.
Помимо безопасности , устройство имеет автоматический переключатель безопасности при опрокидывании и переключатель предотвращения перегрева, который автоматически отключает ток, предотвращая несчастные случаи.
Практичное решение, особенно при регулярном перемещении обогревателя: колеса , ручки для переноски и катушка для кабеля .
Характеристики:
- Обогревает помещения площадью до 18 м2.
- 3 режима нагрева
- Контроль температуры с помощью ручки термостата.
- 3 масляных канала для более быстрого распределения тепла.
- Автоматическое отключение безопасности при опрокидывании, защита от перегрева
- Колеса позволяют легко перемещать радиатор, а ручки позволяют легко перемещать
- Световой индикатор
- Кабельная катушка
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц, мощность 2000 Вт.
- Размеры: 41 x 25 x 60 см.
- Вес: 6,9 кг.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 4 845 ₴






