Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая аудиосистема Blaupunkt MS30BT :)
CD/-R/-RW/MP3/AUX/FM
О себе:
- Колонки общей мощностью 120 Вт обеспечивают исключительно хорошее звучание.
- Беспроводное воспроизведение благодаря технологии Bluetooth.
- Возможность чтения компакт-дисков или музыкальных носителей через USB.
- Встроенный FM-тюнер с синтезом цифровой PLL и возможностью программирования 30 радиостанций в памяти устройства
- Большой регулятор громкости, удобные кнопки для управления проигрывателем, синий светодиодный дисплей
Устройство имеет модуль Bluetooth, благодаря которому возможно беспроводное воспроизведение музыкальных файлов, накопленных в памяти смартфонов, планшетов и других совместимых устройствах. Классический привод для воспроизведения CD, CD-R, CD-RW и MP3-файлов, записанных на эти носители позволяют нам наслаждаться любимой музыкой.
На передней панели основного блока есть также USB-порт, вход AUX, а также выход для наушников. Благодаря этим решениям вы можете подключить карту памяти USB, а также воспроизводить музыкальные файлы, записанные в формате MP3, ввести любой сигнал с внешнего плеера, а также слушать музыку используя наушники.
MS30BT также является очень эргономичным устройством. Большой регулятор громкости, удобные кнопки для управления проигрывателем, синий светодиодный дисплей позволяют очень легко управлять любыми функциями устройства. Прилагаемый пульт дистанционного управления еще больше повышает комфорт и удобство использования. Встроенный усилитель имеет выходную мощность 20 Вт на каждый канал, что в сочетании с эффективными и мощными динамиками обеспечивает очень хороший звук и незабываемые впечатления от прослушивания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.25 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Беспроводной |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 125 ₴







