Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая профессиональная караоке аудио система Blaupunkt PA15 :)
О себе:
- Bluetooth для воспроизведения музыки через профиль аудиопотока (A2DP)
- USB / SD-плеер (до 32 ГБ)
- Общая мощность музыки: 700 Вт Эквалайзер: Normal, Rock, Pop, Classic, Jazz, News
- Встроенный FM-тюнер с памятью на 99 станций
- Функция караоке с включенным микрофоном
- Питание от аккумулятора: встроенная аккумуляторная батарея
- Срок службы батареи: 3,5 часа / Время зарядки: 9 часов
- Вход AUX
- Пульт дистанционного управления в комплекте
Профессиональная аудиосистема PA15 от Blaupunkt - продукт, созданный, чтобы оправдать ожидания пользователей, которые ценят отличное качество звука в любых условиях. Прочный корпус, очень мощный усилитель или качественные преобразователи, в том числе среднечастотный динамик диаметром 38 см ! Это лишь некоторые особенности этого продукта, которые сделают его идеальным для вашей компании, тренажерного зала, СПА или фитнес-салона, а также добавят великолепия домашней вечеринке или вечеринке в саду.
Преимущества:
Общая музыкальная мощность системы PA15 составляет 700 Вт, такое большое значение в сочетании с соответствующей конфигурацией гарантирует беспрецедентное акустическое звучание.
Благодаря встроенной аккумуляторной батарее устройство может работать как в беспроводном режиме, так и при подключении к электросети.
Встроенный модуль Bluetooth позволяет воспроизводить музыку по беспроводной сети с большинства мобильных устройств, таких как смартфоны или планшеты.
На тыльной стороне корпуса находится панель управления и набор разъемов - вход и выход AUX, порт USB и кардридер SD с максимальной емкостью 32 ГБ. Таким образом, вы можете слушать музыку со всех видов портативных запоминающих устройств и мобильных устройств, подключенных через кабель.
Если у вас нет портативного устройства с музыкальными файлами или модуля Bluetooth, вы все равно можете слушать музыку благодаря встроенному FM-тюнеру с памятью до 99 станций.
Еще одна отличительная черта PA15 - функция караоке с включенным проводным микрофоном, что сделает любую вечеринку более привлекательной, где каждый почувствует себя звездой сцены.
Размеры: 443 (ширина) x 695 (высота) x 363 (глубина) мм
Вес: 18 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Беспроводной |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
- Цена: 13 775 ₴





