Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький робот-пылесос Blaupunkt RVC701 :)
О себе:
- Отличная навигация благодаря гироскопии, создает карту пространства, автоматически возвращается на базу, чтобы зарядить аккумулятор
- Управление с помощью пульта дистанционного управления или телефонной программы (совместимо с iOS и Android)
- Эффективный и надежный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую мощность всасывания 1,2 кПа и тихую работу ниже 60 дБ
- Система воздушной фильтрации с HEPA-фильтром
- Электронное управление функцией мойки. Насос подает нужное количество воды.
- Для различных типов полов: деревянные, ламинатные, покрытые керамикой или короткошерстные ковры
- Компактный размер, низкий профиль 7,5 см
- ЖК-дисплей с сенсорной панелью
- Большая емкость для пыли на 0,5 л или на 0,25 л и емкость для воды 0,2 л
- Мощная и эффективная литиевая батарея на 2150 мАч, время работы до 100 минут
Немецкий бренд выпустил в 2020 году робот-пылесос Blaupunkt RVC701 - это надежный, универсальный и доступный уборщик, с которым ваш быт станет более приятным и простым. Многие пользователи мечтают об устройстве, который бы сам убирал и поддерживал чистоту в доме, поэтому вы сможете заказать такой девайс. Blaupunkt RVC701 поддерживает сухую и влажную уборку, справляется с различными видами покрытий, отличается эргономичными размерами и приятным стилем. Это покупка, о которой вы не пожалеете. Робот-пылесос управляется пультом или через приложение для смартфонов.
Решив купить такой робот-пылесос, сначала учтите все параметры, связанные с внешним видом техники. У этого «умного помощника» следующие характеристики:
- черный цвет;
- тонкий приплюснутый корпус;
- голубая окантовка меню;
- матовый пластик.
Округлый и эргономичный Blaupunkt RVC701 впишется в любой интерьер. Минимализм в дизайне, точные и четкие линии, прочные пластиковые края - это вещи, которые лучше всего характеризуют робот-пылесос бренда.
Характеристики:
Типы уборки - влажная и сухая, устройство одинаково эффективно отмывает старые загрязнения, убирает пыль и патогены, втягивает мусор, песок, шерсть.
Покрытие - справится с кафелем, плиткой, линолеумом, паркетом, ламинатом, коврами с малым ворсом.
Двигатель - бесщеточный мотор с надежной конструкцией и силой всасывания 1.2 кПа.
Такой робот-пылесос имеет аккумулятор с емкостью 2150 мАч, чего достаточно для 100 минут непрерывной работы. Когда уровень заряда батареи снижается, прибор сам возвращается на док-станцию. Девайс способен строить карту помещения, у него есть датчики обнаружения препятствий и дополнительную защиту от падений. Функцию «виртуальной стены» осуществляют магнитной лентой.
Диаметр [см] 32,5
Вес [кг] 3,55
Высота [см] 7.5
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Робот |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 0.2 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 75 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 325 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 325 мм |
| Вес робота-пылесоса | 3.55 кг |
- Цена: 9 918 ₴









