Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький робот-пылесос Blaupunkt RVC201 :)
О себе:
- Робот-пылесос для дома, который выполняет сухую уборку помещений.
- Практичный уборщик с длительной автономностью задействования.
- Кнопка выключения и индикатор разряда батареи
- Две ротационные щетки с удлиненной щетиной
- Циклонный способ утилизации собранного мусора
- Многоуровневая фильтрация
- Фильтры типа НЕРА
«Умный» аккумуляторный агрегат имеет классическую форму корпуса — «таблетка». На крышке установлены кнопка включения и индикатор разряда батареи. В днище Blaupunkt RVC201 — направляющий ролик и два колеса шасси, а также две ротационные щетки с удлиненной щетиной. Вращение инструментов направляет мусор к всасывающему соплу. В роботе-пылесосе реализован циклонный способ утилизации собранного мусора, гарантирующий фиксированную силу всасывания пыли.
Многоуровневая фильтрация делает робот-пылесос Blaupunkt RVC201 пригодным для уборки помещений, где находятся аллергики. Фильтры типа НЕРА задерживают до 99,9% частиц размером от 0,3 мкм, которые переносят аллергены или ими являются.
Характеристики:- мощность всасывания — 10 Вт;
- емкость никель-кадмиевой батареи — 850 мАч;
- режимы движения — случайный, спиральный, вдоль стен;
- объем мусоросборника — 0,5 л;
- зарядная сила тока — 400 мА;
- автономность — 55 мин.;
- время зарядки — 4–5 часа;
- шумность — 55 дБ;
- размеры (ШхВхГ) — 280х75x280 мм;
- вес — 1,7 кг.
«Начинка» робота-пылесоса — процессор, гироскоп, сенсоры препятствий и падения. Поверхности, которые допустимы для очистки — линолеум, паркет, доски, плитка, ковры и покрытия с низким ворсом. В прибор внедрена технология сканирования пространства, которая формирует виртуальную 3D-карту помещений. Предусмотренные для Blaupunkt RVC201 схемы движения позволяют очищать углы, поверхность вдоль плинтусов и под мебелью. Система навигации распознает на маршруте колонны, спуски лестниц, стены и ситуационные преграды. В комплект поставки входит док-станция, работающая от электросети 220 В. К ней робот-пылесос для зарядки подключают вручную. Управляют устройством кнопкой включения на корпусе.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Мощность всасывания | 10 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 75 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 280 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 280 мм |
| Вес робота-пылесоса | 1.7 кг |
- Цена: 6 052 ₴





