Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький беспроводной ручной пылесос Blaupunkt VCP501 :)
О себе:
- Компактный пылесос
- Незаменимый помощник при необходимости быстрой уборки
- Прекрасно подойдет для машины, диванов, мебели
- Мощность двигателя 120 Вт
- Компактность и маленький вес
- Портативный и маневренный
Беспроводной портативный пылесос VCP501 от Blaupunkt значительно упрощает быструю уборку. Он пригодится, когда вы хотите убрать просыпанный кофе, собрать крошки с кухонного стола или убрать песок с коврика, не вынимая стандартный пылесос. И он незаменим при чистке автомобиля. Он также позволяет добраться до труднодоступных мест, будь то дом, офис или машина.
Маленькая, удобная и легкая (1,05 кг) модель VCP501 проработает 20 минут после полной 3-часовой зарядки на подставке с зарядной станцией. Благодаря мощности двигателя 120 Вт и мощному двигателю BLDC 11,1 В VCP501 может справляться с повседневными задачами. Контейнер для пыли емкостью 0,3 л, который легко снимается и опорожняется, делает его использование еще более удобным. Несмотря на небольшой размер и легкий вес, его мощность всасывания ничем не уступает более мощным аккумуляторным пылесосам.
Это устройство может пригодиться всякий раз, когда нужно почистить машину или пропылесосить диван в гостиной, а также под палаткой или в доме на колесах во время путешествия.
Характеристики:
- Портативный и легкий
- Подставка с зарядной базой
- Эффективный двигатель BLDC 11,1 В
- Мощность мотора: 120 Вт
- Максимальное давление вакуумирования: 12 кПа
- Две скорости
- Время работы до 20 мин, время зарядки 3 часа
- Бесшумная работа, ниже 60 дБ
- HEPA фильтр
- Емкость 0,3 л
- Размер: 42,5 х 7,5 х 7,5 см
- Вес: 1.05 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 1.05 кг |
- Цена: 4 312 ₴








