Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький пылесос Blaupunkt VCH602RE :)
О себе:
- Высокая энергоэффективность и сила всасывания
- Мощный двигатель
- Принцип работы-сепарация пыли
- Тройная система фильтрации воздуха
- Фильтр НЕРА
- Пластиковый бак для пыли удобен в использовании и очищении
- Высокая маневренность
- Небольшой вес и компактные размеры
Пылесос VCH602RE, марки Blaupunkt - это высококачественный беспроводной вертикальный пылесос, отличающийся прекрасной энергоэффективностью и высокой силой всасывания, которую обеспечивает мощный двигатель напряжением 22.2 V. Принцип работы устройства основан на так называемой сепарации пыли. Это означает, что в резервуаре, в который попадает воздух , загрязнения отделяются с помощью действия центробежной силы, а очищенный воздух, пройдя через фильтры, выходит наружу.
Оснащение пылесоса тройной системой фильтрации воздуха существенно влияет также на качество воздуха в помещении. 2 предварительных фильтра и HEPA-фильтр дают пользователю уверенность в том, что пыль, бактерии или клетки грибов не выберутся из устройства. При этом рекомендуется заменять фильтр HEPA каждые 4 месяца, в то время как предварительные фильтры каждые 2 месяца, в зависимости от интенсивности использования пылесоса.
Загрязнения собираются в пластиковый, простой в опорожнении и поддержании чистоты, бак емкостью 0.7 л. Свободное маневрирование во время работы дает огромное преимущество этой беспроводной модели. Благодаря надежному литий-ионному аккумулятору время работы устройства составляет 30 минут, что позволяет проводить уборку даже в большом доме. Удобство использования дополняет электрическая универсальная насадка 2 в 1, которая прекрасно собирает волосы и шерсть с ковров и ковровых покрытий, а также специальная удлиненная эластичная насадка , которая доберется до всех уголков, в которых скрывается пыль.
Небольшой вес в 2.4 кг , а также компактные размеры делают его очень удобным в эксплуатации, и при этом он занимает намного меньше места, чем традиционные пылесосы. Размеры: 70 x 24 x 12 см. Мощность: 135 Вт.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Мощность всасывания | 135 Вт |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 5 890 ₴





