Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький осушитель воздуха Blaupunkt ADH701 :)
О себе:
- Осушитель воздуха, улучшающий микроклимат в помещении.
- Идеальное устройство при повышенной влажности воздуха или при сушке белья в прачечной. Прибор осушает воздух в помещении и создает приятный климат.
- Аппарат очень прост в использовании.
- Колесики для удобства перемещения
- Низкий уровень шума
Осушитель воздуха - это устройство, используемое для восстановления надлежащих условий в помещениях со слишком высоким уровнем влажности. Его механизм обеспечивает эффективную работу - сушит большое помещение за короткое время. Он прост в использовании и эффективен. Благодаря регулярному использованию вы снизите риск появления плесени и грибка на стенах. Это имеет большое значение не только для комфортного пребывания дома, но, прежде всего, для здоровья его жителей. Устройство снабжено емкостью для воды, в которой собирается конденсированный водяной пар. Эстетичный внешний вид означает, что осушитель не выделяется среди других устройств, используемых в помещении.
Характеристики:
- Воздушный поток 195 м3/час
- Дисплей
- Колесики для перемещения
- Объем бака конденсата 5.5 л
- Потребляемая мощность 420 Вт
- Производительность 20 л/сут
- Рабочий диапазон температур 5 – 32 °C
- Тип подключения однофазное (220 В)
- Управление электронное
- Уровень шума 47 дБ
- Установка напольная
- Функции Таймер отключения, Гигростат, Воздушный фильтр
- Хладагент R134A
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 5.5 л |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 13 775 ₴



