Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький пылесос Blaupunkt VCB201 :)
О себе:
- Оснащен пылесборником в виде мешка емкостью 2 л и комплектом фильтров ACC025.
- Энергетический класс A
- Собирает до 111% пыли на твердых поверхностях.
- Уровень шума ниже 80 дБ
- Установлена защита от тепловой перегрузки и колеса, изготовленные из мягкого материала
Сегодня пылесосы являются стандартным элементом оборудования каждого дома. Они выполняют не только эстетическую функцию, помогая поддерживать порядок, но прежде всего здоровье, избавляя от пыли, клещей, пыли и других загрязняющих веществ. Высококлассный пылесос также значительно улучшает качество воздуха, что положительно сказывается на нашем здоровье и самочувствии. Бренд Blaupunkt создал пылесос с мешком VCB201 , который оправдает ожидания самых требовательных пользователей, ценящих не только чистые поверхности полов и мебели, но и свежий воздух дома.
Модель VCB201 отличается классом энергопотребления A , который информирует пользователя о том, что пылесос имеет очень высокую эффективность очистки при низком потреблении энергии. Класс DpuHF A означает, что пылесос собирает до 111% пыли на твердом полу . В наиболее эффективных моделях это значение обычно выше 100%, потому что во время уборки пылесосом устройство также собирает пыль с поверхностей, прилегающих к всасывающей щетке .
Вторая маркировка, класс DpuC D , подтверждает эффективность устройства при уборке ковров пылесосом. Модель VCB201 собирает до 82% пыли со всех типов ковров и ковров одним движением кисти, что особенно оценят люди с аллергией на пыль, так как именно здесь скапливается больше всего загрязняющих веществ и аллергенов. Класс реэмиссии C - это гарантия отсутствия пыли и пыльцы в очищенном помещении. Пылесосив модель VCB201 , вы можете быть уверены, что воздух, выходящий из пылесоса, будет максимально чистым и безопасным для вас и ваших близких.
VCB201 пылесос собирает пыль и мусор в 2 - литровый мешок . Набор пакетов со сменными входными и выходными фильтрами доступен как ACC025. Универсальные пакеты Swirl Y201 также совместимы с пылесосом .
Еще одним удобством является катушка для кабеля и кабель длиной 4,8 м , благодаря которым вы можете пылесосить даже труднодоступные места, например, поверхность под потолком. Возможность парковки устройства вертикально и горизонтально обеспечит беспроблемное хранение пылесоса.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности А
- Годовое потребление энергии (кВтч / год) 24,9
- Класс эффективности чистки ковров D
- Класс эффективности уборки твердых полов И
- Класс повторного выброса пыли С.
- Входная мощность (Вт) 700
- Уровень звуковой мощности (дБ) 80
- Автоматическая перемотка кабеля
- Длина кабеля (м) 4.8
- Вместимость мешка / контейнера (л) 2
- Регулируемая мощность всасывания на ручке
- Стоянка горизонтально и вертикально
- высота (см) 24
- Ширина (см) 20
- Длина (см) 34,3
- Вес (кг) 3.9
- Насадки Всасывающая щетка, 2в1: щелевая насадка
- Электропитание: 220 - 240 В; 50-60 Гц
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 3 420 ₴







