Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький электрогриль Blaupunkt GRS 701 :)
О себе:
- Толстые съемные пластины, покрытые высококачественным покрытием без PFOA
- Пластина с канавкой для слива жира (23x34 см)
- Гибкий контроль температуры
- Корпус из нержавеющей стали
- Лоток для сбора лишнего жира
- Электропитание 220-240 В ~ 50/60 Гц,
- Мощность: 2000 Вт
GRS701 - это качественный электрический настольный гриль, благодаря которому вы можете готовить любимые блюда круглый год, независимо от погоды за окном.
Он станет отличным выбором для тех, кто ценит вкус блюд на гриле, кто с легкостью сможет запечь различные виды мяса, бутерброды или закуски, идеально подходящие для любой встречи или вечеринки
Ребристая нагревательная пластина размером 23 x 34 см покрыта специально разработанным слоем антипригарного материала, не содержащего вредного PFOA (перфтороктановую кислоту). Равномерное поджаривание блюд обеспечивает система подвижных петель в крышке, благодаря которой вы можете регулировать ее под размер даже больших и нестандартных продуктов.
Крышку гриля GRS701 можно в любой момент откинуть на 180 градусов. Используя GRS701 в качестве открытого гриля, вы сможете жарить больше продуктов за один раз. Шарнирный механизм имеет функцию блокировки. Это особенно удобно, когда вы закрываете гриль и хотите его поставить вертикально. Замок предотвратит открытие решетки.
Электрический гриль - идеальное решение для любителей здорового питания. Благодаря зубчатым пластинам и антипригарному покрытию можно готовить на гриле с минимальным количеством масла, что снижает калорийность блюда. Его излишки будут сливаться в специальный лоток. Кроме того, блюда, приготовленные на электрическом гриле, в отличие от угольного мангала не содержат вредных смолистых веществ. Гриль GRS701 - идеальный компаньон для здорового питания!
Вы можете регулировать температуру поджаривания с помощью удобной ручки, а две контрольные лампы сообщат вам о состоянии устройства. Съемные пластины для гриля помогают содержать прибор в чистоте и сводят к минимуму усилия по обслуживанию. Ручка гриля изготовлена из ненагревающего материала, что повышает уровень безопасности пользователя. Решетка оснащена съемными нагревательными пластинами вместо решетки, чтобы остатки масла не капали на нагреватель, что облегчает очистку и обслуживание устройства.
Стильный стальной корпус из нержавеющей стали прекрасно дополнит любую кухню. Компактные размеры не займут много места в комнате и позволят взять мангал в поездку и наслаждаться восхитительным вкусом приготовленных на гриле блюд где угодно.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Страна производитель | Польша |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
- Цена: 3 330 ₴





