Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький осушитель воздуха BLAUPUNKT ADH501 :)
О себе:
- Сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем
- Производительность до 16 л / день
- Индикатор заполненности резервуара, автоматическое выключение
- Автоматическая разморозка
- Встроенный воздушный ионизатор
- Уровень шума ниже 48 дБ
- Емкость бака с водой: 3,5 л
Повышенная влажность воздуха в плохо проветриваемых помещениях нарушает комфорт проживания и отрицательно сказывается на самочувствии жителей. Это также отрицательно сказывается на техническом состоянии здания, в результате чего стены, мебель и одежда становятся влажными, возникает неприятный запах, а в крайних случаях также может развиваться грибок и плесень, опасные для здоровья.
Осушитель воздуха Blaupunkt ADH501 поможет обеспечить нужный уровень влажности, повысит комфорт пребывания в помещении и позаботится о техническом состоянии здания, не допуская отсыревания стен.
Модель ADH501 - это конденсационный осушитель со встроенным компрессором и производительностью по осушению 16 литров в день. Это функция, позволяющая осушить воздух в помещении площадью 15-45 м2. Прибор поможет избавиться от влаги как в недавно отремонтированном помещении, так и в сырой беседке на участке.
Устройство работает не только качественно, но и очень тихо. Уровень шума не превышает 48 дБ, а это значит, что он не будет мешать вам в вашей повседневной жизни.
В модели ADH501 не нужно постоянно следить за количеством конденсата, образующегося при сушке, ведь емкость бака для воды составляет 3,5 л. Устройство дополнительно оснащено функцией непрерывного слива конденсата, что позволяет подключать трубу отвода воды непосредственно в канализацию, без использования бака.
Сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем, на которой, среди прочего, можно увидеть уровень влажности воздуха. Автоматическое размораживание и отключение при переполнении позволяют постоянно контролировать устройство и его безопасную работу.
ADH501 также оснащен ионизатором и фильтром, благодаря которым дышать сухим и чистым воздухом, безусловно, будет еще комфортнее.
Осушитель воздуха ADH501 - отличное решение для всех квартир и домов, где жильцы борются с плохо работающей вентиляцией и избытком влаги в воздухе.
Характеристики:
- Сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем
- Производительность до 16 л / сутки
- Индикатор заполнения бака, автоматическое отключение
- Автоматическое размораживание
- Встроенный ионизатор воздуха
- Воздушный фильтр
- Тихая работа: менее 48 дБ
- Емкость резервуара для воды: 3,5 л
- Функция непрерывного слива воды
- Хладагент: R134a, 140 г
- Напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц, мощность: 260 Вт
- Размеры: 29,2 x 23 x 55 см
- Вес: 10,5 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 42 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 3.5 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 12 825 ₴



