Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький миксер Blaupunkt HMM401 :)
О себе:
- Высокая максимальная мощность 750 Вт
- Быстрое взбивание и перемешивание
- В комплекте две трамбовки и две лопасти
- Кнопка отсоединения венчиков
- 5 скоростей
Ручной миксер Blaupunkt HMM401 делает работу на кухне проще и быстрее. Он бесценный помощник в приготовлении тортов и других блюд, которые порадуют семью и гостей.
Эта модель имеет высокую максимальную мощность 750 Вт, благодаря чему она легко выполнит за вас такую работу, как взбивание белков в безе, получение однородной и плотной массы, а также тщательное перемешивание ингредиентов в легкую и пушистую пену.
Кроме того, производитель оснастил устройство 5-ступенчатой регулировкой скорости, которую можно регулировать в зависимости от вида выполняемой деятельности и приготовленных продуктов. Все, что вам нужно сделать, это выбрать желаемую скорость с помощью поворотного слайдера, чтобы замесить сливки, творог или тесто. Нажав кнопку Turbo, вы включите сильное ускорение вращения.
Прибор оснащен двумя венчиками, которые идеально подходят для взбивания легких пирожных, яичных белков, кремов и сливок, и двумя крючками для приготовления однородной массы для печенья. Устройство имеет небольшой вес, благодаря чему его работа очень удобна, а кнопка отсоединения насадок позволяет эффективно очищать миксер от грязи.
Характеристики:
- Торговая марка: Blaupunkt
- Модель: HMM401
- Напряжение питания: 220-240 В переменного тока ~ 50/60 Гц
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Максимальная мощность: 750 Вт
- Контроль скорости: да, 5 уровней
- Кнопка отсоединения венчиков: Да
- Цвет: белый и серебристый
- Размеры: 190 x 55 x 150 мм (Ш x Г x В)
- Вес: 1,2 кг.
Комплектация:
- 1 х ручной миксер
- 2 х крюка
- 2 х венчика
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Тип миксера | Ручной |
| Режим Турбо | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
- Цена: 1 536 ₴






