Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
О себе:
- Элегантная, функциональная и простая в использовании модель
- Регулировка количества кофе
- Идеально подходит для приготовления эспрессо, капуччино, латте
- Кофемашина также позволяет быстро и легко приготовить дополнительную порцию вспененного молока для кофе или просто молочной пены
- 3 двойных стальных фильтра
- Поддон для капель
- Компактные размеры
Вкусный, насыщенный аромат кофе, несомненно, придает энергии. Однако, чтобы в полной мере насладиться уникальным вкусом кофе, стоит позаботиться о правильном приготовлении напитка. В этой задаче, безусловно, поможет новая кофе машина CMP601 от Blaupunkt.
Чтобы оправдать ожидания любителей и гурманов, производитель создал элегантную, функциональную и простую в использовании модель, предназначенную для варки молотого кофе и фильтр-кофе.
Шесть кнопок с подсветкой позволяют приготовить 3 вида вашего любимого кофе - эспрессо, капучино и латте - в двух стандартных размерах.
Количество кофе можно свободно регулировать, поскольку устройство оснащено функцией остановки потока воды, благодаря которой пользователь может получить желаемое количество напитка. Также следует отметить 3 двойных стальных фильтра, что позволяет вам извлечь еще больше аромата из кофе и придать ему правильный характер.
Кофемашина также позволяет быстро и легко приготовить дополнительную порцию вспененного молока для кофе или просто молочной пены, например, для какао. Для этого нажмите и удерживайте кнопку двойного капучино в течение 3 секунд, а когда нужное количество молока уже находится в чашке, просто нажмите эту же кнопку еще раз. Примечательной особенностью устройства является возможность варить фильтр- кофе. Преимущество этого решения состоит в том, что благодаря точно отмеренному количеству молотого кофе, эспрессо каждый день имеет одинаковый вкус, а его вкус, и аромат неизменно безупречны. Фильтр-кофе также помогает поддерживать чистоту кофемашины - просто выбросьте использованный пакетик и промойте сито.
Модель CMP601 оснащена двумя прозрачными резервуарами - один для воды и один для молока. Емкость резервуара для воды составляет 1,8 литра, что позволяет наполнять его реже. С другой стороны, 0,5-литровый молочный бак легко помещается в любой холодильник.
Надежный итальянский насос выдерживает давление до 15 бар, благодаря чему приготовленный кофе не отличается по вкусу от того, который подают в лучших кафе.
Система нагрева воды: термоблок, позволяет поддерживать постоянную температуру в течение всего процесса варки, еще больший объем. Система контроля температуры, которая включает в себя два термостата, обеспечивает идеальную температуру заваривания кофе (95 ° C) и эффективную струю пара для вспенивания молока (130 ° C). Важным преимуществом кофемашины является ее чистота. Последняя из кнопок на панели управления предназначена для автоматической очистки системы вспенивания молока, а съемную насадку для вспенивания и съемный поддон для капель можно легко мыть под струей воды.
Компактные размеры и корпус из черного пластика со стальными элементами позволят машине вписаться в любое кухонное пространство.
Характеристики:
- Тип: рожковая
- Тип используемого кофе: молотый
- Управление сенсорное
- Дополнительные функции: персонализация настроек, автоматическое отключение, вспенивание молока
- Мощность,Вт 1350
- Габариты (ВхШхГ), см 32 х 24.8 х 36.5 см см
- Вес, кг 4.8
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Да |
- Цена: 8 930 ₴




