Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая кофеварка Blaupunkt CMP 312 :)
О себе:
- Blaupunkt CMP 312 - это модель капельной кофеварки для дома и офиса
- Качество поразит Вас долговечностью и прочностью
- Максимально простое управление и очистка прибора
- Машина оснащена системами защиты от перегрева и избыточного давления
- Вы сможете приготовить одновременно 2 порции вкуснейшего эспрессо
- Машина идеально подходит для приготовления капуччино, латте и других видов кофе
Кофе дает вам энергию и улучшает ваше настроение, он вкусный и пахнет замечательно! Чашка свежесваренного кофе- ежедневный ритуал для многих людей. Однако, чтобы позволить чудесному аромату, уникальному вкусу и силе полностью раскрыться, его нужно правильно приготовить.
Кофемашина Blaupunkt CMP312 поможет вам приготовить ваш любимый напиток. Устройство характеризуется качественными комплектующими и его эксплуатационной надежностью. Прибор был разработан таким образом, чтобы удобство и доступные функции соответствовали ожиданиям всех пользователей, включая самых требовательных.
Управление кофеваркой CMP312 интуитивно понятное благодаря трем кнопкам и ручке управления паром на передней панели. Если вы хотите сварить кофе, включите устройство, добавьте молотый кофе в фильтр и поместите его в монтажную головку кофемашины. Затем просто нажмите кнопку «приготовление кофе», подождите, пока нужное количество напитка не заполнит чашку, и снова нажмите кнопку «приготовление кофе». Ваш ароматный кофе готов.
Третья кнопка вместе с ручкой управления паром позволяет приготовить идеальную теплую молочную пену для капуччино, латте, латте макиято.
Кофемашина CMP312 имеет два фильтра для одной или двух чашек эспрессо.
Емкость для воды составляет 1,6 л, поэтому вам не нужно заполнять ее каждый раз, когда вы готовите кофе. Долговечный итальянский насос достигает давления до 15 бар.
Машина оснащена системами защиты от перегрева и избыточного давления. В результате использования кофемашины не только удобно, но и абсолютно безопасно.
Очистка машины не является проблемой, так как капельную решетку, поддон и насадку для пены можно легко снять и промыть под струей воды с добавлением мягкой жидкости для мытья посуды.
Характеристики:
- Мощность, Вт 850
- Давление, бар 15
- Объем резервуара для воды, л 1.6
- Габариты, см 23x30x27
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.6 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
- Цена: 4 876 ₴







