Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький слайсер Blaupunkt FMS 501 :)
О себе:
- Будь то хлеб, колбаса, сыр, мясо, овощи или многие другие продукты - крепкий, универсальный слайсер режет все на ровные ломтики желаемой толщины.
- Острое лезвие из нержавеющей стали обеспечивает точную резку.
- Чистка очень проста, так как режущее лезвие можно снять.
- Плавно работающая вспомогательная направляющая и наклонная рабочая поверхность обеспечивают исключительный комфорт в использовании.
- Важнейшим элементом слайсера является вращающийся нож диаметром 17 см, выполненный из высококачественной нержавеющей стали.
- Не менее важным является регулятор из литого алюминия, который регулирует толщину нарезки.
В комплект входит съемная каретка, которая облегчает ввод продуктов под нож, а также толкатель, который помогает в точной нарезке продуктов и защищает пальцы от травм. Тележка изготовлена из алюминия с покрытием, а материал толкателя безопасен для здоровья из пластика. Оба эти элемента можно легко извлечь из слайсера и промыть под струей воды.
Стабильная алюминиевая основа с нескользящими ножками, а также литой алюминиевый регулятор гарантируют безопасность, качество и долговечность устройства. Регулятор позволяет регулировать толщину ломтиков в широком диапазоне - от 1 мм до 20 мм, благодаря чему мы можем легко нарезать продукты на очень тонкие, ломтики и толстые кусочки, например, мясо для отбивных. Толщина пластов регулируется с помощью удобного рычага, расположенного позади регулятора.
Безопасность устройства во время работы обеспечивается нескользящими ножками, крышкой ножа и импульсным режимом (устройство работает только при нажатии переключателя). Для опытных пользователей будет удобно использовать непрерывный режим, в течение которого нет необходимости держать переключатель нажатым.
Характеристики:
- Держатель с защитой пальцев
- Диаметр лезвия 170 мм
- Импульсный режим
- Макс. толщина ломтиков 20 мм
- Материал корпуса металл
- Мин. толщина ломтиков 0.2 мм
- Мощность 200 Вт
- Поддон для нарезки
- Тип ножа зубчатый
- Размеры (В/Ш/Г) 24/34/24 см
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная толщина ломтика | 20 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Поднос для нарезанных продуктов | Да |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 4 465 ₴






