Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая капельная кофеварка Bravilor Bonamat ISO :)
О себе:
Bravilor Bonamat — ведущий производитель кофемашин премиум-класса, с более чем 70-летним опытом. Голландское Качество. Bravilor Bonamat имеет международную репутацию и является одним из ведущих мировых брендов.
О себе:
- Вкусный свежий фильтр-кофе для настоящих гурманов и ценителей изысканного вкуса кофе
- Машины могут быть заполнены вручную водой и, следовательно, могут быть размещены где угодно
- Простота эксплуатации и обслуживания
- Саморегулирующиеся платформы подогрева для сохранения оптимального качества кофе
- Настоящее голландское качество поразит Вас надежностью и долговечностью!
Надежная и высокопроизводительная фильтровая (капельная) кофеварка, производится голландской компанией Bravilor Bonamat, лидером в сфере кофейного оборудования фильтрационного типа. Полный кофейник отменного кофе Bravilor Bonamat готовит всего лишь за пять минут!
Bravilor Bonamat Iso - фильтрационная (капельная) кофемашина предназначенная для приготовления фильтрованного напитка. Отлично подойдет для дома, офиса.
Не требует подключения к сети водопровода, что даёт возможность установить кофеварку в любом удобном для Вас месте.
Корпус кофеварки Iso изготовлен из высококачественного металла с элементами ABS пластика.
Особенность моделей серии Iso - это возможность готовить непосредственно в термос, объем которого составляет 2л. Термос поставляется в комплекте с кофеваркой.
Производительность кофеварки составляет порядка 18 л. в час.
Время цикла приготовления кофе в термос составляет 5 минут.
Характеристики:
- Термос с двойными стенками для поддержания оптимальной температуры для кофе - в комплекте.
- Не требует подключения к водопроводу.
- Наполнение водой вручную.
- Удобство в использовании, простота в техническом обслуживании и уходе.
- Объем одного термоса: 2 л.
- Производительность: 18 л/час (144 чашки).
- Время приготовления 1 термоса: 5 мин.
- Материал корпуса: металл.
- Цвет: черный, нержавеющая сталь.
- Потребляемая мощность кофеварки 2000W
- Габариты (ШхВхГ), мм : 205х430х340
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Объем | 18 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 19 104 ₴






