Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая капельная кофеварка Bravilor Bonamat Mondo :)
Bravilor Bonamat — ведущий производитель кофемашин премиум-класса, с более чем 70-летним опытом. Голландское Качество. Bravilor Bonamat имеет международную репутацию и является одним из ведущих мировых брендов.
О себе:
- Bravilor Bonamat Mondo — это профессиональная капельная кофеварка, выполненная с высококачественной стали, нидерладского производителя Bravilor.
- Настоящее Голландское качество поразит Вас своей долговечностью и прочностью!
- Используя хороший светлообжаренный кофе крупного помола, вы с легкостью приготовите превосходный фильтр-кофе: дома, в кофейне, ресторане, баре или офисе.
- Кофеварка выполнена из качественных промышленных материалов: нержавеющей стали и высокопрочного нетоксичного ABS-пластика.
- Капельная кофеварка Bravilor Bonamat Mondo готовит свежесваренный фильтр-кофе сразу в стеклянный декантер, который подогревается автоматически.
- Bravilor Bonamat Mondo оснащен двумя саморегулирующимися кондукционными нагревающими платформами для поддержания необходимой температуры приготовленного кофе: без перегрева и остывания кофе.
Конструкция кофеварки предельно простая и надежная, что является обязательным требованием к оборудованию, которое используется в реальных условиях мест общественного питания. Bravilor Bonamat Mondo оснащен собственным резервуаром для воды, поэтому не требует подключения к водопроводу, что многократно увеличивает универсальность и удобство использования данной модели. Кофеварка не требует особого ухода: лишь ополаскивание декантеров и чаши для установки фильтра.
Технические характеристики кофеварки Bravilor Bonamat Mondo:- Время приготовления одного декантера кофе: 5 минут
- Продуктивность: 18 литров кофе/час
- Ёмкость декантера: 1,7 литра
- Габариты: 195x406x446 мм
- Потребляемая мощность: 2140 Ватт
- Материал бойлера: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: высококачественная нержавеющая сталь в сочетании с прочный ABS-пластиком
- Подключение к водопроводу: не требуется
- Подключение к канализации: не требуется
- Совместимые фильтры: Bravilor Bonamat Novo/Mondo
Комплектация товара: кофеварка, силовой кабель питания, инструкция, 3 пакета с чистящим средством, 50 фильтров, 2 декандера, ложка для дозировки кофе.
Произведено в Амстердаме, Нидерланды.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2140 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 406 мм |
- Цена: 26 578 ₴






