Bravilor Bonamat — ведущий производитель кофемашин премиум-класса, с более чем 70-летним опытом. Голландское Качество. Bravilor Bonamat имеет международную репутацию и является одним из ведущих мировых брендов.
О себе:
- Вкусный свежий фильтр-кофе для настоящих гурманов и ценителей изысканного вкуса кофе
- Машины могут быть заполнены вручную водой и, следовательно, могут быть размещены где угодно
- Простота эксплуатации и обслуживания
- Саморегулирующиеся платформы подогрева для сохранения оптимального качества кофе
- Настоящее голландское качество поразит Вас надежностью и долговечностью!
Надежная и высокопроизводительная фильтровая (капельная) кофеварка, производится голландской компанией Bravilor Bonamat, лидером в сфере кофейного оборудования фильтрационного типа. Полный кофейник отменного кофе Bravilor Bonamat Novo готовит всего лишь за пять минут! Максимальная производительность этой компактной бюджетной кофеварки составляет 18 литров в час.
Bravilor Bonamat Novo – кофеварка заливного типа, оборудуется емкостью для воды и не требует подключения к водопроводу, проста в эксплуатации и обслуживании. Кофейник Bravilor Bonamat Novo изготавливается из противоударного термостойкого стекла и оборудована пластиковой ручкой, которая не обжигает руки.
Компактные габариты оборудования позволяют разместить его в любом удобном месте. Помимо этого, звуковые сообщения уведомят о готовности кофе и надобности чистки от накипи.
Характеристики:
- Производительность 18л в час
- Время заваривания 1 декандера 5 минут
- Материал бойлера: нержавеющая сталь
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Потребляемая мощность: 2115Вт
- Габариты (ШхВхГ): 205мм, 430мм, 340 мм
- Объем декантера – 1,7 литра (12 порций)
Преимущества:
- Варит cвежий фильтровый кофе прямо в стеклянный декантер.
- Температура платформ для подогрева регулируется автоматически, в зависимости от количества кофе в декантере.
- Требует минимум ухода.
- Простота и удобство в работе.
- Ручной залив воды гарантирует установку кофеварки в местах без водоснабжения.
Произведено в Амстердаме, Нидерланды.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2115 Вт |
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.7 л |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 17 575 ₴








