Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая кофеварка Bravilor SPRSO :)
Bravilor Bonamat — ведущий производитель профессиональных кофемашин премиум-класса, с более чем 70-летним опытом. Голландское Качество. Bravilor Bonamat имеет международную репутацию и является одним из ведущих мировых брендов.
О себе:
- Если вы являетесь настоящим ценителем изысканного кофе, ищете простоту и в то же время устройство, произведенное одной из лучших в мире компаний по производству кофеварок, Sprso - это то, что вам нужно.
- Эта привлекательная машина создана для приготовления идеального латте маккиатто, капучино, американо или эспрессо.
- Наслаждайтесь идеальным решением, долговечностью и высоким качеством
- Кофейные напитки из свежемолотых зерен
- Возможность приготовления двух чашек одновременно
- Запатентованный профессиональный заварочный узел CIRCO, настоящее голландское качество
- Прибор изготовлен из безопасных материалов, в том числе из нержавеющей стали.
- Большой резервуар для воды и возможность подключения к водопроводу
- Большой цветной дисплей с меню
- Возможность создавать собственные рецепты
- Кофемашина идеальна для небольших и средних офисов, конференц-залов, парикмахерских или салонов красоты, а также везде, где вам нужен кофе высокого качества и нет места для больших кофемашин.
Виды напитков:
- Ристретто,
- Ристретто Доппио
- Эспрессо
- Эспрессо доппио
- Lungo
- Дуэ лунги,
- Американо,
- Эспрессо макиато,
- Капучино,
- латте макиато, кофе латте, горячее молоко + 3 собственных напитка
Технические данные:
- Размеры (ш/д/в): 215x437x419
- Емкость резервуара для воды: 2,2 л
- Емкость контейнера для кофе: 0,3 кг
- Производительность в час: 120-150 чашек (40 мл)
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц 2000 Вт
- Высота подачи кофе: 80-115 мм (регулируемая)
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Объем | 2.2 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Противокапельная система | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 419 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 437 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 750 ₴






