Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая соковыжималка Mesko MS 4126 :)
О себе:
- Mesko MS 4126 — функциональная соковыжималка на 600 Вт из современной серии с уникальным внешним видом. Она позволяет готовить соки из фруктов и овощей, как мягких, так и твердых.
- Фильтрация происходит через тонкий сетчатый фильтр из нержавеющей стали, который удерживает семечки, шкурки, мякоть. Таким образом, в кувшин поступает только сок, содержащий наибольшее количество витаминов.
- Мякоть и остатки косточек отделяются во второй контейнер для жмыха.
- Благодаря предохранителю невозможно включить неправильно собранное устройство.
- Соковыжималка центробежная MS 4126 позволяет быстро приготовить большое количество сока, что гарантируется высокой мощностью двигателя и кувшином объемом 0,45 л.
- Для большего удобства элементы соковыжималки можно мыть в посудомоечной машине.
- Крышка защищает от разбрызгивания сока из стороны в сторону.
- Большим преимуществом этой соковыжималки является то, что она имеет очень большое отверстие для цельных фруктов и овощей, что сокращает время приготовления вашего любимого сока!
- Самые важные элементы соковыжималки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
- Максимальная мощность устройства 600 Вт позволяет быстро приготовить бархатный сок. Всего несколько секунд, и вы легко можете выжать сок из целых яблок, моркови и других фруктов и овощей
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт;
- Количество скоростей: 2;
- Тип: Центробежная (центрифуга);
- Отверстие для целых фруктов и овощей (65 мм);
- Тонкое ситечко из нержавеющей стали;
- Стабильная нескользящая основа - присоски;
- Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине;
- Объем ёмкости для сока: 0.45 л;
- Объем резервуара для жмыха: 1.5 л;
- Габариты (ВхШхГ): 28 x 27.5 x 15 см;
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 31 x 30.5 x 18.5 см;
- Вес: 2.8 кг;
- Вес в упаковке: 3 кг;
- Автоматический выброс мякоти;
- Жёлоб на целое яблоко;
- Система "капля-стоп";
- Импульсный режим;
- Защита от перегрева;
- Функция TURBO (самоочистка сита);
- Материал корпуса: Металл, пластик;
- Число скоростей: 2;
- Высокая прочность.
Комплектация:
- Соковыжималка центробежная;
- Толкатель;
- Емкость для сока;
- Инструкция.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴









