Привет, я новенькое электроодеяло Camry CR 7424 :)
О себе:
- Электроодеяло Camry CR 7424 подарит расслабляющие тепло и комфорт. Обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла, поможет расслабить мышцы и улучшить кровообращение. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье, при лечении симптомов артрита и ревматизма.
- Позволяет с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения в сеть.
- Изготовлены из мягкого и нежного флиса. Вы можете стирать его после отсоединения пультов-терморегуляторов и шнура питания.
- Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры.
Характеристики:
- Две зоны нагрева
- Размер: высота 150 см и ширина: 160 см
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Машинная стирка при температуре 30 ° C
- Размер подходит для двух человек
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» на ваш выбор
- 8 уровней нагрева
- Верхняя ткань: мягкий флис
- Подкладка: полиэстер
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении установленного времени
- Защита от перегрева
- Нескользящий материал предотвращает перемещение электропростыни по матрасу
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 220В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴











