Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая кофемолка электрическая Camry CR 4443 :)
О себе:
- Конусообразные металлические жернова
- 16 ступеней помола от очень мелкого до грубого
- Емкость контейнера для кофейных зерен: около 230 г
- Приготовление до 12 чашек кофе
- автоматическое отключение
- Двойной предохранительный выключатель
- Корпус из нержавеющей стали
- Компактный размер и современный дизайн
- Мощность 200 Вт
- Габариты (ВхШхГ) 30.5 х 19,5 х 19 см
Электрическая кофемолка Camry CR 4443 - для требовательных ценителей кофе.
Самым большим преимуществом этого типа кофемолки является автоматизация процесса измельчения и корпус из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы кофемолки. Подходит: для фильтровальных или ситочные носителей, ручной фильтрации, турецкого кофе, французского пресса, мокко.
Кофемолка имеет мощность - 200 Вт, что подчеркивает ее высокую эффективность. Емкость контейнера для кофейных зерен составляет около 230 граммов. Возможность регулировки степени помола зерен от грубой до сверхмелких, которая позволяет выбрать одну из 16 ступеней помола.
Съемный контейнер для молотого кофе 125 грамм. Более того, полная емкость гарантирует приготовления 12 чашек кофе.
Автоматическое отключение и двойной предохранительный выключатель делают использование кофемолки безопасным и интуитивно понятным.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 125 г |
| Объем контейнера для зерен | 230 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 3 906 ₴











